Naruto Shippuuden RoleGame

Объявление

Naruto Shippuuden RoleGame
Дата и погода:
Коноха - ...
Суна - ...
Ото - ...
Акацуки - ...
Действия в игре:
Игра пока приостановлена. Идёт набор участников...
Админы:


Deidara
Temari
Naruto
Модераторы:


Сасори
Гаара
Полезные ссылки:
..::Список Ролей::..
..::Правила::..
..::Анкеты::..

Объявление:



Welcome! Коничева! Добро пожаловать! Дорогие участники, у нас много свободных ролей! Не сидите гостями!^^
Не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RoleGame » Анкеты » Шикамару Нара. Трус №1


Шикамару Нара. Трус №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,фамилия: Нара Шикамару из клана Нара
2. Возраст: 15 лет, родился 22 сентября. Весы по знаку зодиака…
3. Внешность: В первом сезоне рост: Рост: 152,5, Вес: 42,8
Во втором сезоне: Рост с Наруто, чуть меньше. 176, Вес: 68 кг.

4. Характер (как можно подробнее): Поподробнее? Вы издеваетесь? Эх, ну лентяй я… лентяй… тут то вообще и больше говорить нечего. Ну, еще конечно Трус № 1.
Я отношусь к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Мне нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги.
Хотя в этом трудно и признаться, но если уж прикажут – то выполню приказ любой ценой. Правда друзей терять не хочу из-за всяких там пустяков…

Шикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Сикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. У Сикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии, за пару минут, оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную.

5. Биография(не меньше 3строк): Живу почти счастливо с родителями. Сикаку Нара (отец)
Ёсино Нара (мать). Правда до сих пор не понимаю, как это отец женился на такой женщине.
Во время учебы в академии, на меня даже почти и внимание не обращали, чему я был неименоверно счастлив. А после экзамена на Чуунина, ну когда Третьего Хокаге убили то, меня единственного перевели на звание выше. Отец был доволен. Даже мама мной гордилась, а я не понимаю что в этом такого? Сейчас еще и за мелких отвечать. Не хочу. Лень.
Состою в одной команде с Акимичи Тёдзи, Яманака Ино.

6. Страна, Селение: Скрытого листа
7. Ранг (Неканонам не выше чуунина): Чуунин
8. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):
Ниндзюцу..........   
Тайдзюцу.......... 
Гэндзюцу..........   
Мудрость..........     
Сила.................. 
Скорость.......... 
Выносливость.. 
Знаки.................   

• Теневая ловушка, Кагэманэ но Дзюцу (яп. 影真似の術) или Кагэ Сибари но Дзюцу (яп. 影縛りの術) (устаревшее название, которым пользуется отец Сикамару) — попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.
• Кагэ Куби Сибари но Дзюцу (яп. 影首縛りの術), «Техника удушения тенью» или «Теневая удавка» — усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу. Позволяет тени давить на материальные объекты (например, удушать или ломать конечности).
• Кагэ Нуи (яп. 影縫), Теневые иглы - техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл.

9. Пару слов: не поверите… но мне лень что-нибудь говорить.

10. Связь: 368644300
11. Какой статус поставить? Ленивый гений
12. Прорекламишь нас? Ну….
13. Не бросишь нас? Смотря как игра пойдет.. хотя не хотелось бы…
14. Как часто будешь появляться на форуме? Постоянно
15. Нужен ли аватар? (содержится большая коллекция прекрасных аватаров) посмотрел бы что у вас есть.

ЗЫ: мне лень... правда лень писать анкету... и прошу прощение что то от третьего, то от первого лица. Лень-матушка.

0

2

Беру

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RoleGame » Анкеты » Шикамару Нара. Трус №1