Naruto Shippuuden RoleGame

Объявление

Naruto Shippuuden RoleGame
Дата и погода:
Коноха - ...
Суна - ...
Ото - ...
Акацуки - ...
Действия в игре:
Игра пока приостановлена. Идёт набор участников...
Админы:


Deidara
Temari
Naruto
Модераторы:


Сасори
Гаара
Полезные ссылки:
..::Список Ролей::..
..::Правила::..
..::Анкеты::..

Объявление:



Welcome! Коничева! Добро пожаловать! Дорогие участники, у нас много свободных ролей! Не сидите гостями!^^
Не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RoleGame » Анкеты » Нии Югито


Нии Югито

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия:
Нии Югито
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность (картинка+описание):
Высокая стройная девушка. Длинные прямые белые волосы, всегда заплетены в косу, острые черты лица, голубо-зелёные, похожие не кошачьи глаза. Бледная кожа. Одежда в чёрно-фиолетовых тонах. Руки перевязаны бинтами, на одной из них ХЗ зачем носит бусы. На лбу – проектор Кумо. Издалека чем-то напоминает кошку, очень ловкая и гибкая.   
http://s1.imgdb.ru/2007-08/02/Nii-Yugito-by-po_go5se3t6.jpg
4. Характер (как можно подробнее):
Взбалмошная, любящая спорить девчёнка. Имеет раздвоение личности, в основном вторая её личность это Ниби, двуххвостый демон кошка. Сама Югито очень добрая и отзывчивая, дружелюбная. Так же имеет огромное развитие не для своих 17 лет. Сообразительна и умна, так, что даже Ниби восхищается её мыслями. Вторая личность - это девушка, любящая выстаивать свою точку зрения, вечно спорящий человечек, который не любит проигрывать. Также имеет самую скверную из всех своих привычек... Она постоянно за всеми наблюдает. Сидя на лавочке в парке, раздрожая тем самым прохожих, или даже в лесу под деревом за летящими птицами, чем их пугает.
5. Биография (не меньше 3х строк):
Родилась девочка в деревне Скрытого Облака.Сразу став сиротой Нии подверглась ужасному экспиременту.В неё вселили Демона - кошку : Ниби. Мама несчастной умерла во время родов.Отец-ещё раньше.Малышка осталась совем одна.
Лет до пяти её держали в клетке,воспитывая жестокость и хладнокровность(что так важно для оружия).Наконец,когда Югито исполнилось 6 лет,её взяли в академию шиноби.Попав в общество,она ещё сильнее замкнулась в себе,ведь все шептались у неё за спиной...боялись её....Наконец,лет в 12 девочка поняла что всё в её руках!Она сможет заставить людей полюбить и принять её,такую,какая она есть!С тех пор она сильно изменилась,повзрослеле\а.У неё появились друзья и люди,которых она считала родными...
Хочу так же заметить что Ниби - не такой кровожадный демон как Шукаку или Кьюби.Он был согласен сотрудничать с Нии
и не "бунтовал",наверное ещё и поэтому люди не так сторонились девушку-джинчурики, как Наруто или того же гаару
Решив до конца изменить себя, девушка отправилась путешевствовать.
6. Страна, Селение:
Нии родилась в стране Молнии , в Селении Скрытого Облака - Кумонагуре-Кумо.но сейчас путешествует..
7. Ранг (Неканонам не выше чуунина):
джонин
8. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):
Техники молнии:
Может заряжать оружие чакрой, что наносит лишний урон электричеством(0 p)

Raiton: bushukan - концентрирует чакру в руках, преобразовывая ее в электричество. При ударе повреждает внутренние органы противника.(100 p)

Raiton: angura gunjikougeki - приложив руки к земле, проводит по ней электричество, ударяя разрядом тока врагов.(90 p)

Raiton: hyaku senbon - выпускает элемент молнии в виде сенбонов, которые могут пробить практически любое препятствие.(100 p)

Raiton: fundo no kokufuu - выпускает поток чакры, заряженый молнией в небо, после чего молния с двойной силой ударяет в противника (возможно только если облачная погода)(100 p)

Raikyuu - шар молнии. Концентрирует чакру на ладони в виде, затем выпускает их в противника.(100 p)

Rairyuu no Tatsumaki - вихрь воздуха, заряженого электричеством в форме дракона. Атакует противников, одаривая нехилым разрядом тока.(160 p)

Некомата – Биджу в форме кота, использующий силу смерти. Ниби питается душами умерших, и может призвать их в случае битвы. Он использует третий глаз, дабы питаться душами. Еще Ниби способен воскрешать людей. Так, если на поле боя есть трупы, он оживляет их, после чего те сражаются на стороне демона.(0 p)

Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Позволяет Нии использовать техники огня, делает ее быстрее и сильнее, плюс увеличивается в несколько раз чакра.(160 p)

Tairi Rendan -  при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.(100 p)

Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.(90 p)

Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.(100 p)

Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.(80 p)

Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.(160 p)

Так же, благодаря демону, раны Нии после боя довольно быстро регенерируются(20 p)

9. Пару слов (Тут можете что-нибудь написать, кроме того, что "Примите меня пожалуйса..."):
Няяя...Мя первый раз играет за конона.так что если что-прошу не сильно ругаться и бить... ^^
10. Связь (Аська обязательно! Если нету, то можно ограничиться мылом):
kyo_chan@list.ru
11. Какой статус поставить?
...Пуффыстое Мяфко...
12. Прорекламишь нас?
ну доо)
13. Не бросишь нас?
хех-мя никого не боиться)
14. Как часто будешь появляться на форуме?
как смогу-постараюсь почаще))
15. Нужен ли аватар? (содержится большая коллекция прекрасных аватаров)
спосибо-уже нашла....)Извеняюсь за беспокойствао...)

Отредактировано Nii (2008-06-28 11:52:35)

0

2

ох... шикарно...))))
ПРИНЯТА!

только одно "но".. добавь, пожалуйста, стоимость техник)))
а там, добро пожаловать)))  :glasses:

0

3

Naruto написал(а):

только одно "но".. добавь, пожалуйста, стоимость техник)))

ам...а как именно распределять это все? :blush:

0

4

так....
ну посмотри, в общем, в других анкетах))

ты по рангу джоунин, у тебя в общем 1500-1700 поинтов чакры...
короч, надо написать цену техник)))

0

5

Naruto написал(а):

так....
ну посмотри, в общем, в других анкетах))
ты по рангу джоунин, у тебя в общем 1500-1700 поинтов чакры...
короч, надо написать цену техник)))

ладно...а то что я еще считаюсь и джинчурики ни влияет на статы так?

0

6

я нашел чудный аватар!)) мне, по крайней мере, нравится))))
http://i19.beon.ru/88/25/52588/86/2037886/17.gif

0

7

ну да, влияет....
хотя я сам не втыкаю до конца в них))))

0

8

Naruto написал(а):

я нашла чудный аватар!)) мне, по крайней мере, нравится))))

я думаю что все же мне не понадобиться авик-у мну нормальный и так авик))
но все равно-аригатто!?)

0

9

ну... ты сказала, что тебе надо, я поискал...)))
дело твое))))

0

10

Naruto написал(а):

ты по рангу джоунин, у тебя в общем 1500-1700 поинтов чакры...
короч, надо написать цену техник)))

сделала...

0

11

Nii
Оке! Отлично, все анку закрываемс))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RoleGame » Анкеты » Нии Югито