Naruto Shippuuden RoleGame

Объявление

Naruto Shippuuden RoleGame
Дата и погода:
Коноха - ...
Суна - ...
Ото - ...
Акацуки - ...
Действия в игре:
Игра пока приостановлена. Идёт набор участников...
Админы:


Deidara
Temari
Naruto
Модераторы:


Сасори
Гаара
Полезные ссылки:
..::Список Ролей::..
..::Правила::..
..::Анкеты::..

Объявление:



Welcome! Коничева! Добро пожаловать! Дорогие участники, у нас много свободных ролей! Не сидите гостями!^^
Не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RoleGame » Анкеты » Анкета Сая ^___^


Анкета Сая ^___^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия:
Сай, секретное имя. Нстоящие имя и фамилия скрывает организация "корень" (Анбу)

2. Возраст:
это не известно.

3. Внешность (картинка+описание):
Парень имеет худощавое, но спортивное телосложение. Бледная кожа, длинные, артистические пальцы и острые локти, короткие, иссиня чёрные волосы, тёмные и пустые глаза, чёрный топ, брюки с заниженной талией, на руках - перчатки.Полное отсутствие эмоций, любит давать клички, немного педиковатый))) никогда не поймёшь - что у него на уме, т.к. его лицо не выражает чувств, "доброжелательная" улыбка, и та наиграна, даже когда больно.
http://i006.radikal.ru/0802/0a/6f13354f1998.jpg

4. Характер (как можно подробнее):
Таинственный, как темная сторона луны,никто не знает что скрывает его маска.У него лицо,не способное выражать эмоции...Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее.Его имя-неизвестность.Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается,но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться"

5. Биография (не меньше 3х строк):
Он является бойцом из "специального отряда АНБУ "корень"
У Сая всегда при себе пара свитков,чернила и кисточка.Сай мастерски умеет рисовать(благодаря этому дару у Сая большинство техник связано с боевыми иллюзиями(иживлением рисунков)).Так же Сай всегда при себе носит тетрадь. Он никогда и никому эту тетрадь не показывает и это единственное,что связывает Сая с его прошлым.При поступлении в АНБУ Сай должен был практически забыть  прошлое и убрать эмоции.

6. Страна, Селение:
Скрытый лист, КОноха

7. Ранг (Неканонам не выше чуунина):
Анбу организация "корень"

8. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):
Choju Giga-с помощью этой техники он оживлает своих нарысованых животных (20р)

Kanashibari  (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время (20р)

Choju Tsu  - С помощью этой техники он увеличивает своих нарисованных животных (15р)

Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращается обратно в чернила (10р)

Sumi Tobidougu  - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия (5р на один сурикен, кунай и тд)

Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. Используеться в АНБУ. (60р)

Suimen Hokou no Waza - хождение по воде. (15р)

Sumi Kokuangyou no Jutsu - противника окружает чернильная сфера, не позволяя ничего видеть. (15р)

Kori Shinchuu no Jutsu - гендзюцу позволяющее нарушить ориентацию противника заставляя его ходить кругами. (25р)

Nehan Shouja no Jutsu - усыпляющее гендзюцу. (30р)

Ayatsuito no Jutsu - техника использования лески. Можно c её помощью связать противника. (15р)

Bikou Ninjutsu - преследование или слежка за противником оставаясь незамеченным. (15р)

Bunshin no Jutsu - техника илюзорных клонов. (10р)

Fuubaku Houjin - ловушка с использование взрывных печатей. (10р)

Kage Bunshin no Jutsu - техника теневого клонирования. (15р)

Kage Shuriken no Jutsu - техника спрятого в тени сурикена. В тени одного сурикена запускается второй. (15р)

Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения (20р)

Кокуангьо - Покрывает большую местность асболютной темнотой. (30р)

Henge - Перевоплощение. Себя или другой предмет может превратить в что либо другое. (5р)

+ Сай владеет короткой Катаной

9. Пару слов (Тут можете что-нибудь написать, кроме того, что "Примите меня пожалуйса..."):
привет вамм, я тут мимо проходил и решил написать *улыбаеться* думаю админы тут хорошие и согласны будут меня принять, и я буду очень рад вступить в игру....список у вас пустой, а Сай оч нужен)) если есть придирки рад буду выслушать и исправить, всё что надо...

10. Связь (Аська обязательно! Если нету, то можно ограничиться мылом):
300164851 - ICQ
sekretnitsa@mail.ru - MSN
sekretnitsa_666@mail.ru

11. Какой статус поставить?
(извращенец)

12. Прорекламишь нас?
эм...постораюсь))

13. Не бросишь нас?
неет))

14. Как часто будешь появляться на форуме?
как минимум несколкьо раз в день...если нет дольше, значит нет интернета(

15. Нужен ли аватар? (содержится большая коллекция прекрасных аватаров)
ну....если есть...одолжите?...то ток jдин имею)

Отредактировано Сай (2008-06-19 23:44:07)

+1

2

ууууууууу.... круть)))
принят!!!

просим в свободную игру, там играем без сюжета и извращаемся как хотим))  :glasses:

да, и поставь еще стоимость техник, пожалуйста, для игры надо)))  ^^

0

3

а насчет аватаров... я здесь выложу несколько, выберешь себе)))

0

4

ща еще))

0

5

вот

0

6

ну, все))) теперь пусть выбирает))))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RoleGame » Анкеты » Анкета Сая ^___^